Муж сидит срок 14 лет 5 отбил можно ли его как то домой побыстрее. Ст 105, и 162

• г. Новосибирск

Муж сидит срок 14 лет 5 отбил можно ли его как то домой побыстрее. Ст 105, и 162

Ответы на вопрос (1):

Не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление, а также двух третей срока наказания, назначенного лицу, ранее условно-досрочно освобождавшемуся, если условно-досрочное освобождение было отменено по основаниям, предусмотренным частью седьмой настоящей статьи.