Вопрос смягчения приговора и условного срока в связи с беременностью и нахождением по уходу за ребенком

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Мужа осудили по статья 228 часть 2. Приговорили к 3 годам и 4 месяцам строгого режима. У нас маленький ребенок (1.9) как выяснилось после суда я беременна вторым ребёнком. До этого у мужа было 2 судимости по ст. 161. что. 2. Возможно ли смягчения приговора или условный срок, т.к. я не работаю нахожуть по уходу за ребенком и жду второго?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если приговор вступил в законную силу, то и пересмотреть данный приговор нет оснований. Он может подавать на УДО по правилам ст. 79 УК РФ.