Как получить разрешение на въезд в Украину, если в украинском паспорте отсутствует фотография в течение двух лет?

• г. Тверь

Здраствуйте, подскажите пожалуйста если у меня в украинском паспорте два года уже не вклеена фотография и я хочу поехать в Украину, что мне нужно сделать чтобы меня выпустили на границе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно лично обратиться в украинское консульство в Москве и получить там свидетельство для возвращения на родину.