Могут ли в украинском паспорте быть отметки о нахождении в РФ и какие документы выдаются при сдаче временного убежища?

• г. Краснодар

Хочу забрать свой Украинский паспорт и сдать Временное убежище. В Украинском паспорте будут какие нибудь печати или отметки о том, что паспорт находился в РФ? И выдаются какие нибудь справки или прочие документы о том что я находился в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в украинском паспорте не будет никаких отметок о предоставлении вам временного убежища в россии. Справок никаких не выдают.