Купил машину стс есть ПТС отсутствует. Ксерокопию паспорта бывшего хозяина взял какие действия.

• г. Красноярск

Здравствуйте! Купил машину стс есть птс отсутствует. Ксерокопию паспорта бывшего хозяина взял какие действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Восстанавливайте ПТС, только они потребуют присутствие прежнего собственника, чтобы он там свою подпись поставил, такие идиотские у них правила, не понятно на чем основанные.