Возможность рассмотрения характеристики с бывшей работы в суде по уголовному делу для неофициально работавшего генерального директора

• г. Микунь

Может ли рассмотрена характеристика с бывшей работы в суде по уголовному делу работал не официально ген директор готов написать официальную характеристику и ему не чего не будет за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно ничего ему за это не будет. Может написать характеристику, и она будет учтена судом.

Удачи вам и всего наилучшего.