Оформление характеристики при работе на СТО Шиномонтаж неофициально и её значимость в уголовном деле 228 ч.1

• г. Салехард

Здвраствуйте, если я работаю не официально на СТО "Шиномонтаж" то будет ли смысл предоставления характеристики в Суде по уголовному делу 228 ч 1.

И как правильно оформить Характеристику когда работаю не оффициально.

Ответы на вопрос (1):

Характеристика будет Вам кстати, как характеризующий Вас материал. Вопрос в том, согласиться ли работодатель Вам ее предоставить. В характеристике могут указать, что работает с такого то времени, трудолюбив, замечаний нет и т.д. В полиции не будут разбираться официально или нет.