Как обнаружение кисты и камня в почке может повлиять на службу по контракту и возможность получения военной ипотеки

• г. Майкоп

Служу по контракту 7 лет. прохожу плановую медкомисию. Врач обнаружил кисту в почке, и камень. Могут ли уволить. Служить хочу. +военная ипотека в декабре.. '

Ответы на вопрос (1):

Уволить могут только на основании заключения военно врачебной комиссии о непригодности для дальнейшего прохождения службы. У вас вопрос медицинский, а не юридический.