Можно ли оформить кредит онлайн на большую сумму, живя далеко от Москвы?

• г. Горно-Алтайск

Оформляля заявку на кредит онлайн. Сегодгя мне прндложили взять кредит дистанционно т.к. живу далеко от Москвы. А можно ли верить этому, сумма большая 800000.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такую сумму никто не переведет, могут быть жулики. А если даже и не жулики, то есть проблема с такой суммой, даже не одна. А что и как - это уже за отдельную плату рассказать можно.