Я очень была удивлена когда увидела что по квартире ходят чужие люди!

• г. Москва

Я живу в коммунальной квартире, мои соседи получили недавно квартиру и съехали! Они заселели в свои комнаты квартирантов, не спрашивая моего согласия! Я очень была удивлена когда увидела что по квартире ходят чужие люди! На вопрос кто их вселил они уклоняются от ответа! Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если их комнаты их собственные (приватизированные) - то они вправе это делать. Если муниципальные - не вправе, можно подать иск о выселении их, признании недействительным договора аренды (если он есть).