Льготы и возможности получения жилья для инвалида 3 группы, проживающего в доме под реновацию с троюродными родственниками

• г. Москва

Я прописан в доме под реновацию. В квартире проживают троюродные дядя и тетя. Являюсь инвалидом 3 группы. Могу ли я получить жилье от государства или какие льготы в получении недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Если квартира муниципальная, то при сносе Вам должно быть предоставлено жилье равнозначное сносимому, если Вы стоите на жилищном учете, то можете получить жилье согласно установленной норме.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".