Неблагополучная ситуация - жизнь в квартире 36 кв. м с двумя детьми и отсутствующей школьным обучением

• г. Краснодар

В квартире 36 кв. м живёт девушка двое несовершенено летних детей девочке 2.5 года мальчику 7-8 лет, с ними так же живёт отец и их дядя, мальчик не ходит в школу, вечно на больничном, я уже молчу про девочку она до сих пор не знает где глазки и тд. Дети вечно ходят у соседей кушают, как бы не жалко еды, но совесть иметь надо, вроде бы живут не плохо но дома кушать нечего, куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявлением, в которой опишите данную ситуацию в органы опеки и попечительства по месту жительства. Они обязаны будут провести проверку и в случае наличия оснований поставить семью на учет как неблагополучную.