Работа в сельской местности - планы на увольнение и переход на скорую помощь – будет ли оплата за этот период?

• г. Тамбов

Здравствуйте! Я работаю в сельской местности медсестрой! Хочу уволиться и поработать в городе 4 месяца! После этого прийти на скорую фельдшером! Полочу ли я деньги?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеется в виду. Если оплату труда - безусловно, получите. Если какие-то ее части, зависящие от определенных обстоятельств, например, за работу в сельской местности - пока в городе будете работать, такой доплаты не будет.