Возможность участия в программе Молодой специалист для фельдшера, работающего в сельской местности

• г. Арзамас

Закончила мед колледж по специальности фельдшер в 2008, работала в гор больнице г Арзамаса медсестрой, в связи с сокращением в ноябре 2009 попросили перевестись на временную работу (пообещали предоставить за это время постоянное место), в январе 2010 ушла в декрет, в июне 2010 меня сократили ссылаясь на прекращение действия трудового договора В мае 2011 устроилась на работу в дом интернат работаю по наст вр медсестрой. Хотели с семьей переехать в сельскую местность, и устроится там фельдшером. Могу ли я попасть под программу Молодой специалист, работая в сельской местности фельдшером? Если да,то какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я попасть под программу Молодой специалист,работая в сельской местности фельдшером?

НЕ МОЖЕТЕ, т.к. довольно давно окончили обучение.