Сомнительные работы по опресовке в нашем доме - как опровергнуть фиктивный акт выполненных работ ООО?

• г. Санкт-Петербург

В нашем доме проведена опресовка – согласно фиктивному акту выполненных работ – в мае месяце т.г. Никто из жителей не видел и не слышал комрессора работающим на нашем доме кроме враждебно настроенных к выбору новой компании жителей. Как опровергнуть якобы выполненные работы ООО.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он попробует доказать фиктивность.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.