Соседка сделала из колёс клумбы на асфальте около подъезда. Законно ли это?, могу.

• г. Плавск

Соседка сделала из колёс клумбы на осфальте около подъезда. Законноли это?, могу ли я их убрать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть бумаги у соседки.

Для чего следует нанять юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.