Льготы старшего радиотелеграфиста РВСН при несении боевого дежурства и работе на пуске ракет - особенности пенсионного стажа и привилегии

• г. Москва

Нес боевое дежурство старшим радиотелеграфистом в РВСН вместе с офицерами на пуске ракет, в том числе и с командиром полка в 1972-74 годах, какие льготы мне к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Просто по факту того, что служили в определенное время в определенной должности (в определенном месте) - федеральным законодательством льгот не предусматривается.