Устанавливала балкон в 2011 г, вчера при сильном ветре упали 2 рамы, можно ли обратится в эту компанию где балкон устанавливали?

• г. Красноярск

Устанавливала балкон в 2011 г, вчера при сильном ветре упали 2 рамы, можно ли обратится в эту компанию где балкон устанавливали?

Ответы на вопрос (1):

Можно, в двух случаях - если в договоре напрямую гарантировано устойчивость при определенном ветре, предельного уровня которого вчера не было достигнуто. Или,если существует такой норматив - не было превышения уровня, указанного в таком нормативе.