Нотариус не разрешает расписывать по долям купленный на материнский капитал дом из-за судебного ареста

• г. Владивосток

У меня судебный пристав арестовал дом купленный на материнский капитал, мы сняли обременение и хотели расписывать по долям. Но нотариус говорит что это невозможно до снятия ареста.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус прав. До снятия ареста вы сможете производить регистрационные дейстсвия с этой квартирой. В том числе и распределить по долям.