Можно ли сдать экзамены на права в городе Канске, находясь в нем временно, если я заплатил деньги и уже ездил на экзамены в Агинском?

• г. Новосибирск

Я сама из села агинское и сдаю на права но на данный момент нахожусь в городе канске на сессии. 16 мая у меня были экзамены теория и практика я ездила но не сдала, деньги я заплатила там 25000 руб. документы я забрала с собой так как у меня сессия и я не могу каждую среду ездить чтоб сдать можно ли мне находясь в городе канске с учетом что я заплатила деньги сдать в канске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае чтобы сдать на права в другом городе необходимо:

1) копия временной регистрации

2) справка, подтверждающую то, что вы ранее не получали водительских прав в своем городе (селе)