Наследники дети? Ну а я заработавший квартиру, допустим они решат ее продать и я,без прописки без жилья, без флага и родины Бомж?

• г. Тюмень

Наследники дети? Ну а я заработавший квартиру, допустим они решат ее продать и я,без прописки без жилья, без флага и родины Бомж?

Ответы на вопрос (2):

Если дети будут собственниками квартиры, то да они могут ее продать. А вы будете без флага и родины, т.к. законы у нас именно такие.

Всякое бывает в жизни в годы гражданской войны многие наши соотечественники-цвет нации остались и без родины и без флага

к сожалению вас можно выселить из жилья на основании части 4 ст 31 ЖК РФ нужно договариваться с наследниками чтобы не остаться на улице.