Избита беременная 19-летняя девушка - что грозит нападавшей соседке?

• г. Ставрополь

Моей дочери 19 лет она беременна 12 недель, её избила соседка. Ворвалась во двор и нанесла побои, сделали мед экспертизу, что ей грозит.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того какой тяжести вред здоровью установят врачи. Они должны дать соответствующее заключение. От него будет зависеть статья.

В зависимости от заключения судебно-медицинской экспертизы в части последствий для здоровья. Тут достаточно большой спектр вариантов, от простых побоев (статья 6.1.1 КоАП РФ) до тяжкого вреда здоровью (статья 111 часть 4 УК РФ). Гадать на данной стадии бессмысленно.