Могут ли в центре занятости оплатить первую часть больничного, если я продолжаю болеть, а денег нет.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли в центре занятости оплатить первую часть больничного, если я продолжаю болеть, а денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае ЦЗ не оплачивает больничных листов. Больничный лист принимаются только как уважительная причина пропуска перерегистрации.