Очная ставка по ст.119 - особенности и зависимость копов

• г. Северск

Всем привет, вопрос следующий. Потерпевшая по ст.119 поменяла показания на то, что были только побои, а угрозы смертью не было и она никакие действия таковыми не воспринимала. Будет наверное очная ставка с участковым (принимал заявление от нее) и с первой дознавательницой (дознаватели менялись, уг.дело висит уже как полгода) и с потерпевшей. Какие могут быть особенности такого мероприятия, если все копы, явно со своей позицией, зависимые? Ставка между потерпевшей и копами, никого больше не будет, кроме организатора ставки.

Ответы на вопрос (4):

Надо понимать, что очная ставка проводится не для того, что бы участники друг перед другом, а для устранения противоречий в показаниях, не всегда это получается.