Как подтвердить пропущенный период стажа без подтверждающих документов и свидетелей?

• г. Бийск

При подсчете общего стажа не был засчитан период времени 1 год и 7 мес так как запись сделана якобы разными чернилами то есть неправильно. В городском и в краевом архиве нет подтверждающих документов. Каким образом можно подтвердить чтоб вошел в общий стаж этот период времени. Свидетелей не могу найти которые там же работали.

Ответы на вопрос (3):

Получите письменный отказ ПФ и обращайтесь в суд.Доказательства работы всегда модно найти с помощью толкового юриста.

Для того. чтобы ответить, законно ли надо как минимум трудовую книжку видеть. и записи в ней.

Чем недовльны?

С ПФ можно только судиться. а не расчитывать на то. что юристы сайта сотворят чудо.Не будете судиться = останетесь без стажа и ничего ПФ не докажете.

Абсолютно точно Вам ответили, что ПФ, если есть возможность что-то не включить в стаж, то сразу же этим пользуется. Только через суд и больше никак. Нет такого волшебного слова или фразы, которую мы бы вам здесь сказали и которое повлияет на решение ПФ. С иском в суд и тогда, вероятно, стаж включат. Вам же стаж нужен ну так и приложите усилия для поиска свидетелей.

Удачи!