Как вернуть деньги после того, как кредит не был погашен?

• г. Казань

Я взял уговорили кредит мне обещали погасить его но кредит не был погашен мне пришлось гасить одному я потребовал вернуть мне деньги но мне все обещают как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Если все было на словах, то сложно будет доказать, что вы делали что-то по чьей то просьбе. Если есть доказательства - взыскивайте деньги через суд.

Если есть расписка, иные письменные доказательства можете обратиться в суд и взыскать данную задолженность с должника, но нужны доказательства.