Какие документы необходимо собрать что б выделили служебное жильё , я сотрудник фсин.

• г. Благовещенск

Какие документы необходимо собрать что б выделили служебное жильё , я сотрудник фсин.

Ответы на вопрос (1):

Категории сотрудников, которым предоставляется жилое помещение специализированного жилищного фонда, и порядок предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда устанавливаются в соответствие с Постановление Правительства РФ от 16.03.2013 № 2171

Для рассмотрения вопроса о предоставлении специализированного жилого помещения сотрудник УИС представляет в жилищную (жилищно-бытовую) комиссию органа (учреждения), в котором он проходит службу, следующие документы: а)рапорт на имя руководителя органа (учреждения), в котором он проходит службу; б)копии документов, удостоверяющих личность сотрудника и членов его семьи; в)выписка из домовой книги по месту жительства; г)копия финансового лицевого счета с места жительства; д)справка о сдаче специализированного жилого помещения по прежнему месту службы (в случае если такое жилое помещение ему предоставлялось); е)документы, подтверждающие наличие либо отсутствие в собственности сотрудника и членов его семьи жилых помещений по месту службы; ж)копия документа, подтверждающего право на дополнительную площадь жилого помещения (в случае если такое право предоставлено законодательством РФ).