Последствия незарегистрированного пребывания в России - что ожидает студента из Казахстана?

• г. Уфа

Здравствуйте. Я студент, недавно прибывший в Россию из Казахстана. Дело в том что просрочил свою регистрацию (прошло ровно 7 дней). Собираюсь завтра бежать и попробовать зарегестрироваться. Каковы последствия, в случае, если не смогу зарегестрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За данное нарушение Вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 Ко АП РФ. Помимо штрафа суд может принять решение о Вашем выдворении из РФ,