Правовые последствия самовольного отключения провода в квартире при временной регистрации с со-жительницей

• г. Москва

Добрый день. Каковы правовые последствия, если самовольно отключить (перерезать провод) в квартиру, в которой проживаешь по временной регистрации с со жительницей?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно это делать. Подобного рода действия могут быть квалифицированы как преступление в виде повреждения чужого имущества, ответственность за которое предусмотрена ст.167 УК РФ.