Не желаете заплатить 800 рублей за подсоединение провода к домику на аллее СНТ? Ознакомьтесь с правовой стороной вопроса!

• г. Казань

Добрый день) при замене проводов на аллее снт, отсоединили провода от домиков и теперь надо оплатить 800 руб для подсоединия домика к проводу. Это законно? Задолженности нет. Наш провод просто висит на столбе.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны платить, они отсоединяли, они и должны подключить, это не новое подключение.

Здравствуйте, требования оплатить 800 р незаконны, организация должна сама устранить свои недоимки.