Возможно ли получить новый паспорт в посольстве Узбекистан в Москве для гражданина Узбекистана, потерявшего документ?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистан Я потерял паспорт в Москве Скажите пожалуйста Могу ли получить новый паспорт в посольство Узбекистан который находится в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алиакбар! Вам необходимо сначала обратиться в полицию с заявлением о потере паспорта.

Согласно информации, размещенной на сайте Посольства Республики Узбекистан в России:

Консульским отделом Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации (г.Москва) производится выдача и обмен паспортов гражданам Республики Узбекистан, проживающим в России (за исключением 30 субъектов, входящих в консульский округ ГК РУ в г.Новосибирске)*, выехавшим на поcтоянное местожительство за границу и состоящим на консульском учете в консульском отделе Посольства.

(Подробнее ➤.

Вам надо обратиться по этому вопросу в консульский отдел Посольства по адресу - 119017, г. Москва, 2-й Казачий пер., дом 2, также Вы можете позвонить по вопросу оформления биометрического паспорта +7 499 230-13-01, +7 499 238-36-20.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".