Можно ли купить землю, которая находится в аренде под ижс, построить дом и оформить все в собственность, есть ли риски?

• г. Липецк

Можно ли купить землю, которая находится в аренде под ижс, построить дом и оформить все в собственность, есть ли риски?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя купить землю, которая находится в аренде, это не собственность владельца, это аренда, собственник иной, можно купить право аренды.