Личное дело по которому отбывает срок. В колонии его могут дать?

• г. Нижний Новгород

Личное дело по которому отбывает срок. В колонии его могут дать?

Ответы на вопрос (2):

Отбывает наказание по приговору суда, а личное дело находится в спецчасти учреждения, оно имеет гриф " секретн" соответственно Вам его никто не даст, да и не нужно оно Вам.

Личные дела осужденных отбывающих наказание в местах лишения свободы хранятся в отделе специального учета. Знакомится с ним могут сотрудники данного исправительного учреждения Вам его не покажут.