Нужна помощь с аварийным жилым домом в сельской местности - как получить помощь и у кого

• г. Москва

Здравствуйте. В доме живет три семьи. Дому больше ста лет, и он в аварийном состоянии. Прописанных в нем нет. Живем в сельской местности. Какую можно получить помощь? И как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено предоставление каких-либо выплат (проведение работ за счет государства). Смотрите и местное законодательство по этому вопросу.