Как составить заявление в суд о прекращении исковой давности в связи с отсутствием контакта с банком и медицинскими ограничениями

• г. Архангельск

К сожалению Ваш номер не работает.

Вопрос. Банк подал в суд. Последний раз я платила 06.12.2014 года. Год назад был судебный приказ. Я его отменила. Никаких документов с банком с декабря 2014 года не подписывала. Как мне составить заявление в суд о том что прошел срок исковой давности. Сама в суд придти не могу ввиду заболевания опорно-двигательного аппарата.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте заявление (ходатайство) в свободной форме. Укажите свои данные (ФИО, адрес), правовой статус. Просите о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. На общий телефон ВЫ не дозвонитесь. Нужно звонить конкретному юристу. Телефоны указаны в профиле каждого юриста. Можно обратиться к любому юристу в личные сообщения. Телефонные консультации только платные.