Вопросы оформления договора купли-продажи авто под региональный материнский капитал

• г. Ростов-на-Дону

Нужна Ваша консультация. Хотим продать авто под региональный материнский капитал. Составляется договор купли-продажи, образец высылаем вам. Можно ли в договоре купли-продажи в банковских реквизитах указать р/с супруги владельца авто? И нужно ли такой договор заверять или достаточно его оформить собственноручно? Заранее спасибо. Ждем ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае такой договор заверять не обязательно, в банковских реквизитах указать р/с только владельца авто.