Как исправить ошибку в банковских реквизитах договора купли-продажи в пенсионном фонде для продажи дома за материнский капитал?

• г. Шарыпово

В договоре купли-продажи в пенсионном фонде нашли ошибку (я продаю дом за материнский капитал) в указанных банковских реквизитах не хватает одной цифры. Подскажите можно ли указать ссылкой на полях? В рег палате договор зарегистрирован не охота всё делать заново!

Ответы на вопрос (1):

Заключите дополнительное соглашение за подписью сторон сделки об исправлении технической ошибки. В росреестре регистрировать его не надо.