Судебный пристав открыла ИП по отмененному в октябре месяце судебному приказу, имеет ли она право так делать?

• г. Иваново

Судебный пристав открыла ИП по отмененному в октябре месяце судебному приказу, имеет ли она право так делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, приказ нужно было отозвать от исполнения, пишите в суд, отменивший приказ, заявление что б отозвали судебный приказ от исполнения ст. 129 ГПК РФ Параллельно - пишите жалобу старшему судебному приставу, приложите определение суда об отмене судебного приказа. Что б отменил исполнительное производство.

А если приказ не на моё имя, мне дадут в суде копию отмены, или нужна обязательно доверенность?

Добрый ВАм день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае Вам необходима нотариальная доверенность от лица в отношении которого вынесен приказ. Без доверенности в суде Вам ничего не выдадут.