Как решать проблему увеличения штрафов при погашении просроченного кредита

• г. Краснодар

Добрый день, подскажите, если просрочили кредит 3 месяца, а теперь платим по 2 раза в месяц уже опережая график, а они только увеличивают штраф не погашая его, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему речь о "микрокредитовании" вымогателей. Перестаньте платить надуманные % и срочно обратитесь к специалисту в области кредитования. На эффективную бесплатную помощь не расчитывайте - только навредите себе.