Алкотестер показал 0.18 Лишили прав. Можно ли вернуть их или нет?

• г. Москва

Алкотестер показал 0.18

Лишили прав.

Можно ли вернуть их или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если суд вынес такое постановление, то его можно обжаловать в течении 10 суток. А вообще - то 0,18 недопустимо, допустимо 0,16.

Здравствуйте, Дмитрий! Согласно действующему законодательству допустимая норма содержания алкоголя составляет: 0,16 мг/л. - в выдыхаемом воздухе и 0,35 промилле - в крови, так что оспорить решение суда Вы можете, но если протокол о правонарушении был составлен без нарушений, то шансов практически нет.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".