Сколько стоит услуга адвоката по прекращению уголовного дела в связи с примирением сторон

• г. Оренбург

Здравствуйте!

Мне нужно знать минимальную расценку работы адвоката с подсудимым, а именно работа по прекращению угдела в связи с примирением сторон. Подсудимый молодой отец впервые украл на заводе металлолом на 4 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Расценки у всех разные. В нашей коллегии защита по такому уголовному делу будет стоить около 20000 р. Если будет необходимость, обращайтесь.