Как оформить временную регистрацию в Москве для обучения в московском колледже без риска претензий с стороны друзей?

• г. Москва

Друзья с постоянной пропиской в Подмосковье попросили меня временно зарегистрировать их дочь (14 лет, есть паспорт) в Москве для ее обучения в московском колледже. Как мне оформить регистрацию, чтобы не было рисков какой-либо претензии с ее стороны на мою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Вы можете зарегистрировать ее временно - тогда по истечению срока регистрация будет прекращена автоматически, регистрация в принадлежашей Вам квартире не дает права собственности.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".