Мужа задержали сколько могут его держать если за рулём был не он.

• г. Москва

Мужа задержали сколько могут его держать если за рулём был не он.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лиза! Уточните, пожалуйста, на каком именно основании задержан Ваш муж.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Ехал с другом в машине, друг был за рулём сбил человека.

Добрый день! И что дальше, кому принадлежит машина, что с пострадавшим, какие телесные повреждения. Вызывали полицию. Нужна реальная помощь лично обращайтесь к адвокату.