Возможно ли сделать временную регистрацию в Рубцовске находясь в Барнауле?

• г. Барнаул

Я проживаю в г. Барнауле, моя дочь проживающая в г. Краснодаре приехала в гости на полгода. Ей нужна временная прописка в г. Рубцовске. Так как у меня ещё есть квартира в г. Рубцовске мне надо сделать ей там временную регистрацию. Могу ли я, с ней находясь в г. Барнауле, сделать временную регистрацию на жилье г. Рубцовска? Или надо ехать в г. Рубцовск и там делать регистрацию временную?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя сделать регистрацию дистанционно. Нужно либо самим ехать, либо представителя с нотариальной доверенностью направить для этого дела.

Лариса, вам необходимо обратиться в МФЦ в г.Барнауле (их несколько в городе) с документами на квартиру в г. Рубцовск и с паспортами. Если с Рубцовским филиалом МФЦ есть соответствующий договор, то вы решите данный вопрос в Барнауле, без выезда в Рубцовск.