Возможно ли сделать временную регистрацию в Рубцовске находясь в Барнауле?

• г. Барнаул

Я проживаю в г. Барнауле, моя дочь проживающая в г. Краснодаре приехала в гости на полгода. Ей нужна временная прописка в г. Рубцовске. Так как у меня ещё есть квартира в г. Рубцовске мне надо сделать ей там временную регистрацию. Могу ли я, с ней находясь в г. Барнауле, сделать временную регистрацию на жилье г. Рубцовска? Или надо ехать в г. Рубцовск и там делать регистрацию временную?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя сделать регистрацию дистанционно. Нужно либо самим ехать, либо представителя с нотариальной доверенностью направить для этого дела.

Спросить
Пожаловаться

Лариса, вам необходимо обратиться в МФЦ в г.Барнауле (их несколько в городе) с документами на квартиру в г. Рубцовск и с паспортами. Если с Рубцовским филиалом МФЦ есть соответствующий договор, то вы решите данный вопрос в Барнауле, без выезда в Рубцовск.

Спросить
Пожаловаться

Обучаясь по целевому направлению от г. Рубцовска, я хочу уехать в г.Бийск (так как моя жена будет отрабатывать целевое там). Возможно ли заключить служебный контракт с управлением Роспотребнадзора в Бийске и при этом не отрабатывать в Рубцовске? Договор заключался в главном управлении Роспотребнадзора в г. Барнауле, именно оно и направило меня в Рубцовск. Перенаправить отказались, объяснив это тем, что такой нехватки кадров как в Рубцовске, в Бийске нет.

Мы переезжаем в город Краснодар из Рубцовска нужна ли временная регистрация в Краснодаре если есть постоянная в Рубцовске чтобы оформить детей в школу и садик так как детям 5 лет и 10 лет? Заранее благодарю.

У меня официальная регистрация в городе Рубцовск Алтайского края. Но живу постоянно в городе Барнаул, но никакой ни временной никакой регистрации нет.

Брала карточку в Хоуме Банк еще в Рубцовске 2 года назад. Но сейчас в Рубцовске не бываю, только прописана там.

Могу ли я подать в суд по месту моего жительства в Барнауле и важно или нет, что я не прописана здесь никак?

Или по месту банка в Барнауле или в любом случае только в Рубцовске?

Спасибо!

Могу ли я сделать запрос в городе Рубцовске в с.Новичиху Новичихинский ройон. Чтоб получить свидетельство о рассторжении брака сдесь. У меня временная прописка в городе Рубцовск?

Я проживаю, работаю и прописана в городе Ирбите. Из города Рубцовска мне на работу пришел исполнительный лист о якобы задрлжности по электроэнергии в г. Рубцовске, причём мне не из суда, не из других источников не приходило никаких оповещений. По тому адресу с которого пришёл иск, я была прописана с 1979 года, но никогда не являлась собственником, с 2004 года у меня была временная регестрация в г. Ирбите, а с 2015 я выписана из города Рубцовска окончательно и постоянная прописка у меня в Ирбите. Что мне делать? У меня нет возможности ехать в г. Рубцовск за восстановлением справедливости, в местный суд подать я тоже не могу.

Я проживаю в городе Бийске, а родилась в Рубцовске! Мне нужна справка с бти города Рубцовска о том что я там не имею никакого имущества! Ехать туда нет возможности!

Скажите пожалуйста есть такая возможность или нет? У нас прописка в родинском районе Алтайского края а проживаем в городе Рубцовск Алтайского края и нет возможности выехать туда по прописке и оформить детские пособия в Рубцовске мы проживает и нет возможности оформить временную прописку можно детские пособия оформить в рубцовске мы многодетная семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году закончила ВУЗ, обучалась по целевому направлению, теперь обязана отработать организации 5 лет. По распределению попала в город Барнаул (сама с Рубцовска). Работаю на месте дикретницы. На данный момент изъявила желание перевестись на работу в город Рубцовск (там постоянная прописка и 1/4 квартиры в собственности), будущий муж тоже родом оттуда! Отказали всвязи с сокращением в Рубцовске рабочих мест. Возможно ли все-таки добиться перевода? Может за счет заключения брака и по месту работы/прописки мужа?

Как можно узнать рабочии дни загса рубцовска и когда можно подать заявление? Если осужденый отбывает наказание в рубцовске а я сама с Барнаула.

Дочери в ноябре будет 3 года, еще не прописана. Оформляемся в сад Барнаулнужна срочно прописка, я буду с ней прописываться, сама прописана с сыном в Рубцовске. Вопрос не понадобятся ли какие то документы с Рубцовска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение