Сколько стоит оформить претензию и исковое заявление?

• г. Москва

Сколько стоит оформить претензию и исковое заявление?

Ответы на вопрос (4):

Составление претензии и искового заявления обговаривается в каждом конкретном случае. Многое зависит от сложности дел. Если что то в ответе неясно напишите.

Елена, это, в целом, недорогие услуги.

Обращайтесь к кому-либо из юристов, которые ответили Вам на Ваш вопрос и уточняйте стоимость.

Добрый вечер, Елена. Стоимость подготовки претензии и искового заявления зависит от предмета спора. Можете обратиться к юристу /юристам лично и обговорить стоимость. У каждого свои расценки.

Здравствуйте, Елена! Стоимость юридических услуг у всех юристов разная, Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".