Как изменить планируемое заселение жильцов нового дома, чтобы обеспечить отдельные квартиры для двух семей?

• г. Иркутск

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Жилой дом идет под снос. Рядом, через квартал строится новый, в который планируется заселение этих жильцов. В одной из этих квартир живет моя сестра. Их прописано 4 человека, две семьи. Можно ли как-то добиться того, чтобы им дали не одну жилплощадь, а на две семьи в отдельности?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать.

Ищите юриста для помощи.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.