Хотел спросить у меня в миграционка написана «город Москва отсутствует» ,скажите.

• г. Москва

Добрый день! Хотел спросить у меня в миграционка написана «город Москва отсутствует» ,скажите пожалуйста я могу делать патент.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сходите в Сахарова вам скажут точно, но скорее всего вам прийдется пойти в миграционный отдел для получения дубликата миграционной карты.

И очень многое зависит от того как въехали на территорию РФ, если это было через аэропорт то скорее всего откажут в выдачи дубликата.