Долг по коммунальным услугам - проблемы и отсутствие помощи

• г. Кемерово

У меня образовался долг по коммунальным услугам в 2011 г. при изменении поставщика услуг по счет квитанциям ооо жилкомцентра я не платил этот долг так как считаю его не справедливым. С 2016 г. мне ежемесячно начисляют пени. Никто мне не помог в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и оспорьте начисление пеней, поскольку пени являются санкцией за неисполнение основного обязательства, которого нет.