Выписка сожителя из приватизированного дома - каким образом осуществить процедуру с отцом моей 5-летней дочери

• г. Красноярск

Здравствуй. Как мне выписать сожителя из дома (приватезированный, я собственник. ) с сожителем я не расписанна. Он отец моей 5 летней дочери.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если добровольно он этого не хочет, то остаётся только обращаться в суд. Сосиавляйте исковое заявление и подавайте его в суд. Если потребуется помощь, можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

При этом сожитель ни в какую не хочет выписываться.

Так обращайтесь с иском в суд. Если он не отказался от участия в приватизации, то сможете снять его с регистрационного учета без особых проблем.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В таких случаях необходимо обращение в суд с иском к сожителю.

Поскольку Вы задали вопрос на данном сайте, Вы можете позвонить мне, например, для подготовки иска в суд.