Переход в НПФ путём обмана, через подставную фирму. Как называется и что делать?

• г. Саратов

Добрый день! Переход в НПФ путём обмана, через подставную фирму. Как называется и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Никак не наказать - сами заявление подписали.

Ищите юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.